The Twilight saga. Bellum Frigidum.

Объявление

Приветствуем!
Для начала стоит заглянуть в гостевой раздел - обширный выбор ролей, принятие в игру проходит на весьма выгодных условиях. Расширение аватаром до 200х300рх. По желанию можно сделать заказ в специальной теме. Рейтинг ролевой R. Следует заметить, что ники регистрируются исключительно на латинице.
Прием неканона в игру закрыт.
Все каноничные персонажи принимаются по двум пробным постам Неканон администрации принимаем после трех пробных постов

Рейтинги
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight saga. Bellum Frigidum. » - важная информация » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Alice Cullen
Превосходно. Вы модератор)

Набор закрыт.

0

62

Донабор на модераторские должности:
1. Сюжетник на Америку
2. Модератор на техническую часть и рекламу.

0

63

Могу сюжетником. Если вы не против.

0

64

Illariya Nosferan
Дождемся Лимы, ибо с ней в паре сюжетник по Америке.

0

65

Aro Volturi написал(а):

Сюжетник на Америку

я тут конкуренцию пришел составлять, не откажусь помочь Лиме, но решение за ней)
вольтури и сюда залезут и все по-своему сделаю х)

0

66

Если серьезно ни с Маркусом, ни с Иларией я достаточно хорошо не общалась что бы судить о чем либо. Но все же в напарниках больше хотелось бы видеть Marcusa Volturi, хотя бы потому, он лучше ориентируется во "внешней обстановке мира", чего мне иногда не хватает.
Illariya Nosferan, ни в коем случае не хотела обидеть. Если есть какие-то дельные замечания\предложения по сюжету их можно озвучить в теме "обсуждение Америки"

0

67

А нам по-прежнему нужен модератор по технической части.

0

68

Aro Volturi написал(а):

А нам по-прежнему нужен модератор по технической части.

все еще нужен?
за званиями не гонюсь

0

69

Heidi Volturi

Aro Volturi написал(а):

Модератор по технической части:В ваши обязанности входит следить за организационными темами, гостевой, рекламным блоком. Профили тоже сюда входят(и не дай ктулху игрок начал играть без заполненного профиля - на костер его). Учет отсутствий - как с обозначенной причиной(предупреждение), так и без оной. После недели внезапного непоявления желательно испросить игрока о намерении играть на ролевой. Если вы у игрока в игноре - через три дня "нет" с его стороны считается полученным. Так же вы отслеживаете всякого рода глюки и кряки как форума, так и дизайна на нем, например жалобы игроков на косой скрипт или неотображение ч-л, и сообщаете дизайнеру.
Отслеживание задействованности и правка темы.

Подпись кровью и вы модератор)

0

70

Aro Volturi написал(а):

Подпись кровью и вы модератор)

как все серьезно)
подписываюсь только всю не выкачивайте)

0

71

Heidi Volturi
Поздравляем-с. Вы модератор.

0


Вы здесь » The Twilight saga. Bellum Frigidum. » - важная информация » Набор в администрацию